>
>
Малыши-путешественники!
Сплав по реке Чусовая

Малыши-путешественники!

25.03.2019

Нравится это окружающим или нет, но все больше мам в декрете понимает, что жизнь после рождения малыша не заканчивается, а лишь приобретает иные краски. А потому путешествия с маленькими детьми до двух лет становятся в порядке вещей. Кто-то летает с малышами на море, кто-то ездит с ними в экскурсионные поездки, а кто-то решается взять детей с собой и в поход, например, на сплав по реке Чусовая.

Не так давно было проведено исследование, целью которого было выявить, куда чаще всего летают родители со своими детьми младше 2 лет. Оказалось, что с младенцами крайне редко выезжают за границу. Чаще всего родители путешествуют в пределах страны- это 86 всех проданных билетов взрослым с детьми. Из оставшихся 14 процентов, 12 процентов летают в страны ближнего зарубежья, вероятнее всего к родственникам. И только 2% путешественников решаются взять малыша в поездку по Европе или другие страны дальнего зарубежья.
Внутри страны родители с маленькими детьми чаще всего летают в Москву, Сочи, Краснодар, Минеральные воды, Симферополь, Ростов-на-Дону.

Путешествовать ли с детьми или нет, брать их с собой на море, в горы или на сплав по Чусовой, решать только родителям этих детишек. Поэтому давайте просто по-доброму позавидуем этим юным путешественникам и пожелаем им легкой дороги. Не стоит шипеть и кидать недовольные взгляды на детей и их родителей, ведь все мы были детьми и доставляли не мало хлопот окружающим.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся