>
>
Дороговато, однако
Туры в Крым из Перми

Дороговато, однако

13.01.2021

Крым- это райское место на земле. Здесь уникальная природа, богатая история, благодатный климат. Почему же люди по-прежнему предпочитают ехать в Турцию вместо Крыма? Ответ прост: это дешевле. Причем значительно!

Те, кому удалось в этом году побывать на Крымском полуострове признаются, что парки, леса, природа- все это выше всяких похвал. Но вот цены на жилье- это главный минус отдыха на этом российском курорте. А в этому сезоне цены были просто невероятные! Так, туристы делились, что попасть в отели и пансионаты было очень сложно, а частный сектор предлагал жилье на 4 человек за 7-9 тысяч за сутки! А если поселиться семьей из 4 человек в отеле «Ялта» или «Форс», то получится ценник в 300-350 тысяч за 10 ночей. И это без учета проезда! Как бы хотелось отдыхать в родной стране, но не за такие цены!

Если сравнивать с той же Турцией, то отдых обходится почти в два раза дешевле, но при этом сюда входит и перелет в обе стороны, и программа «Все включено!». Наверное, это главная причина, почему россияне по-прежнему так рвутся в Турцию.

Однако, если вам не так важен комфорт и вас не прельщает программа «All inclusive», то вы можете насладиться отдыхом в Крыму. Мы предлагаем вам более скромный в цене и комфорте вариант отдыха, но не менее богатый по впечатлениям, которые останутся у вас после поездки! Наши предложения вы можете оценить, пройдя по этой ссылке https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/tury_v_krym_iz_permi

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся