Активный туризм и отдых в России

Сидите дома!

17.03.2021

С трибун Госдумы прозвучало очередное предложение относительно туризма. Не так давно депутат «Единой России» Ольга Казакова высказала мысль, что российским телеканалам нужно прекратить пропагандировать заграничный отдых. До нее с подобными высказываниями выступали спикер Госдумы Вячеслав Володин и руководитель Сената Валентина Матвиенко.

По заверениям депутата, наши отечественные телекомпании мало заинтересованы в продвижении внутреннего туризма, показывая только плюсы зарубежного отдыха. Кроме того, депутаты Госдумы много раз озвучивали мысль о том, что отдыхать российским туристам нужно внутри страны в связи эпидемиологической обстановкой в мире.

Уже заметна определенная тенденция, хотя пока до конца не понятно, к чему пытаются нас подвести наши власти. Слава богу, что никаких конкретных действий и рекомендаций пока не последовало.

Конечно, наша страна удивительна и прекрасна. В ней есть практически всё! И нам очень хотелось бы, чтобы люди любили свою родину, изучали ее, познавали и путешествовали. Но для этого нет необходимости закрывать границы или устанавливать табу на интересные передачи. Лучше потратить свою энергию и средства на создание достойных условий для отдыха внутри страны, чтобы не только россиянам хотелось отдыхать в России, но и иностранные туристы стремились бы к нам.

А чем именно вас может удивить отдых в России, смотрите здесь https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/aktivniy_turizm

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся