>
>
С днем экскурсовода!
Автобусные туры

С днем экскурсовода!

21.02.2019

В наше время практически у каждой профессии есть свой профессиональный праздник. И сегодня 21 февраля мы отмечаем всемирных день экскурсовода. Экскурсоводы- это люди, которые знают просто невероятное количество интересных вещей обо всем на свете, а еще чаще всего они невероятно коммуникабельны, артистичны и обладают потрясающим чувством юмора! Они ходят пешком по городу, ездят в автобусные туры, забираются в лесные дебри, чтобы удивить нас и рассказать что-то новое.

Отмечать это день могут как сами экскурсоводы, так и гиды, сотрудники музеев и туркомпаний, студенты, выпускники и преподаватели профессиональных курсов и учебных заведений, создатели путеводителей и просто любители путешествовать.

День экскурсовода был создан, чтобы привлечь внимание властей, туроператоров и учебных заведений к тому, как важно подготавливать хороших специалистов, повышать качество услуг, а также просто уважать такую интересную, но сложную профессию.

В этот день принято вручать работникам экскурсионной сферы премии, грамоты, подарки, отмечать их профессиональные качества. Также проводятся специализированные конференции, курсы повышения квалификации, семинары, где участники обмениваются знаниями. В этот день принято проводить пешие прогулки и экскурсии по любопытным местам, организуются небольшие автобусные туры.

Мы поздравляем всех причастных к этому празднику и желаем новых интересных идей, развития и благодарных клиентов!
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся