>
>
В гости к хоббитам
Экскурсии по Перми

В гости к хоббитам

13.10.2020

Жизнь без сказок была бы скучной и бессмысленной. Ведь именно сказки заставляют нас мечтать и воплощать эти мечты в реальность.

И если вам очень хочется хотя бы чуть-чуть прикоснуться к сказочной реальности, то вы можете отправиться в долину реки Малая Язовая, где не так давно появился Домик хоббита. Активисты, занимающиеся благоустройством долины реки, решили украсить это место таким арт-объектом совершенно случайно. Просто у них была круглая часть от барабанного кабеля, был на примете удачно подходящий холм, и была любовь к творчеству Толкиена. Так и родилась идея создания Домика хоббита, которую ландшафтный дизайнер смог претворить в жизнь.

Но не стоит пытаться попасть внутрь этого домика, так как за дверью на самом деле ничего нет. Но по словам активистов, место не будет пустовать. Зимой здесь планируется проводить встречи муми-троллей и зажигать снежные фонарики.

Если вам захочется своими глазами взглянуть на этот замечательный арт-объект, то вы можете найти его у входа в долину с ул. Евгения Пермяка, 3/2 или ул.Гашкова, 45.

Познакомиться с другими арт-объектами и интересными местами Перми можно на наших экскурсиях zolotoy-kompas.ru


Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся