>
>
В Крым на поезде
Туры в Крым из Перми

В Крым на поезде

20.08.2018

Приятная новость для тех, кто уже давно хочет отправиться в туры в Крым из Перми, но откладывает поездку по каким-либо причинам. Теперь доехать до чудесного полуострова стало намного легче и быстрее! Со следующего 2019 года в Крым будет открыто железнодорожное сообщение из 11 городов России, и из Перми, в том числе. По словам гендиректора ФГУП "Крымская железная дорога" Алексея Гладилина, по новым маршрутам можно будет отправиться после введения в эксплуатацию железнодорожной части Крым, что должно произойти в 2019 году. Согласно прогнозам, уже в первый год по железной дороге на Крымский полуостров доберется 6 млн человек.

На сегодняшний день уже согласован график движения десяти пар пассажирских поездов. Так прямым рейсом в Крым можно будет добраться из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Мурманска, Воркуты, Челябинска, Ростова-на-Дону, Архангельска, Новосибирска и Перми. В данный момент на Крымском полуострове есть только пригородные железнодорожные маршруты.

Напомним, что 16 мая было открыто движение легковых автомобилей по Крымскому мосту, что привело к значительному увеличению турпотока на полуостров, в том числе, стали более востребованы туры в Крым из Перми. А 12 августа по мосту проехалось рекордное количество автомобилей- 33 тысячи, при том что мост рассчитан на поток в 40 тысяч машин в сутки.


 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся