>
>
Мы еще с вами поплаваем
Туры в аквапарки Казани

Мы еще с вами поплаваем

12.08.2020

Несмотря на то, что коронавирусная инфекция по-прежнему сильна и не торопится сдавать свои позиции, все же весь мир приходит в себя и возвращается к докарантинной жизни. Уже возобновили свою работу многие магазины, фирмы, стали доступны развлекательные мероприятия. Например, теперь снова стало можно посещать аквапарки, правда с некоторыми ограничениями. 

Не так давно Роспотребнадзор выпустил рекомендации, которых следует придерживаться перед началом работы аквапарков. 

Для начала необходимо провести полную дезинфекцию помещения, в том числе в вентиляционной системе. 

Количество посетителей не должно превышать половины от общей вместимости аквапарка. 

В местах общего пользования (стойка регистрации, раздевалка, вестибюль) должна быть разметка, чтобы посетители могли соблюдать дистанцию в 1,5 метра. 

Контактные поверхности должны подвергаться санитарной обработке каждые два часа. Также в местах общего пользования должны быть установлены санитайзеры. 

Работники аквапарков перед началом рабочего дня должны измерять температуру, иметь при себе маски, одноразовые перчатки, дезинфицирующие салфетки, антисептики, которые затем должны собираться в герметичные пакеты. 

Если вы соскучились по отдыху в аквапарках, то присоединяйтесь к нашим турам https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/akva/tury_v_akvaparki_kazani_iz_permi



Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся