>
>
Детки не хотят сидеть в клетке
Туры в аквапарки Казани из Перми

Детки не хотят сидеть в клетке

06.10.2020

У школьников в этом году оказались очень длинные осенние каникулы и их родители решили использовать эту возможность и свозить своих чад на отдых. Не так давно исследователи решили проанализировать и выяснить, куда собираются отправиться дети школьного возраста во время школьных каникул с 5 по 18 октября. Самыми востребованными направлениями оказались Сочи, Симферополь, Минеральные воды. 

Сочи оказался абсолютным лидером, ведь 42% детских авиабилетов забронировано именно в этом направлении. Минеральные воды и Симферополь были менее популярны, по 8,33% авиабилетов. 

Также в лидерах оказались Калининград и Санкт-Петербург. 

Кстати, если и вы еще хотели бы успеть съездить с ребенком в какое-нибудь путешествие до второй волны закрытия, то можете рассмотреть поездку в аквапарк в Казань. Поездка в аквапарк будет отличным местом отдыха не только для детей, но и всей семьи, к тому же достаточно экономным вариантом, что так важно в период тотальной экономии. Поэтому, если вам хочется весело провести школьные каникулы, но не тратить на это много времени и средств, то аквапарк может стать идеальным решением для всей вашей семьи. 

Ознакомиться с турами в аквапарки Казани вы можете пройдя по этой ссылке zolotoy-kompas.ru


Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся