>
>
Погреться в Тюмени
Горячие источники Тюмени

Погреться в Тюмени

19.01.2021

В такую холодную пору больше всего людям хочется тепла. Поэтому и путешествовать люди предпочитают туда, где потеплее, например, в Тюмень. В эти новогодние праздники Тюменская область сумела принять у себя в гостях свыше 120 тысяч туристов. Кто-то может удивиться: это в Тюмени-то теплее? Она же в Сибири! А мы ответим, что в Тюмени может быть не просто тепло, а даже горячо!

Тюмень уже давно известна туристам своими горячими источниками, которых здесь большое количество. Поэтому в новогодние каникулы в Тюменскую область приехали погреться гости из 40 регионов страны, а также украинские и казахские туристы. Наибольшим  спросом пользовались термальные источники «Верхний Бор», «Аван», «Советский», которые в течение всех праздников были загружены на 90%. Также очень много туристов посетили новый аквапарк с термальным источником «Лето-Лето», который расположен в самой Тюмени.

Если и вы раздумываете, куда бы вам съездить и отдохнуть, то присмотритесь к турам на горячие источники Тюмени https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/akva/goryachie_istochniki_tyumeni Здесь вы не только сможете весело провести время, но и поправить свое здоровье. Кстати, не за горами череда праздников: 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Туры на горячие источники могут стать отличным подарком вашим любимым и близким.

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся