>
>
Испытай себя!
Экскурсия на Белую гору

Испытай себя!

13.08.2020

22 августа 2020 года у вас есть возможность испытать свои силы в трейлраннинге White trail. Трейлраннинг- это вид спорта, который подразумевает бег с препятствиями в виде естественного рельефа. Этот уникальный забег будет проходить по красивейшим местам Тулвинской возвышенности с общим финишем у стен Белогорского монастыря.

White trail подразумевает несколько беговых дистанций и маршрутов в 50, 30, 15 и 8 километров. Также предусмотрена трасса в 8 километров для любителей скандинавской ходьбы. Поучаствовать в забеге смогут и профессиональные спортсмены, за плечами которых уже не одно соревнование, и те, кто только пробует себя в качестве бегуна. 
Всех, кто решится принять участие ждет настоящее испытание, ведь им придется бежать по лесным тропам, заросшим просекам, каменистым подъемам, крутым спускам, холмам, полям, ручьям.... White trail будет для вас местом обретения силы и нового смысла.

Принять участие в забеге смогут и совсем юные участники, для них подготовлена небольшая трасса в 1 километр. Это небольшой, но тем не менее серьезный и очень красивый забег по берегу пруда в селе Бым.

Село Бым и усадьба «Бымовская» ждут всех участников и их группы поддержки.

А еще вы можете побывать на Белой горе с нашей экскурсией, которая расскажет вам о сложной и удивительной судьбе монастыря и его обитателей zolotoy-kompas.ru


Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся