>
>
Встречаем Масленицу с Золотым Компасом!
Праздничные туры

Встречаем Масленицу с Золотым Компасом!

18.01.2018

В этом году проводы зимы начинаются совсем рано: с 12 по 18 февраля страна встречает Масленицу! Хотя февраль и славится своими метелями и снегами, русскому народу все нипочем. Раз сказано гулять, значит ни мороз, ни ветер не остановят нашу широкую душу. Ставь на стол пироги с оладьями, да блинов побольше и с икрой, и с грибами, и с мясом, и с ягодами и с чем только душа пожелает! Да дома не засиживайся, хватай салазки и коньки, да беги веселиться!

И чтобы не устраивали в крупных городах, а самая веселая Масленица в деревнях, селах и маленьких городках. И потому приглашаем всех желающих в праздничные туры в Ильинский, Очер и Юго-Камск. Здесь ежегодно проводятся ярмарки, где каждый найдет развлечение по душе. Катание верхом на лошадях и на санях, чаепитие с блинами и главное сжигание Масленицы! Не сидите дома, а проводите зиму с размахом, песнями и плясками!

Масленица в Очере запомнится уникальными масленичными развлечениями- "кольцеброс", "Накорми Эстика" и "Букет для Эстика". Здесь же Вы сможете приобрести сувенирные монеты и различные товары очерских предпринимателей.

Поездка в Ильинский, кроме традиционных гуляний, включает в себя 3 любопытные экскурсии- путевая, обзорная по Ильинскому и в Краеведческий музей.

Те же, кто решит отправиться с нами в Юго-Камск, смогут вдоволь накататься верхом на лошадях и в санях, пообщаться с различными животными, покататься на ватрушках с горы.

Подробнее про масленичные праздничные туры можно узнать на нашем сайте или по телефону +7(342) 200-96-06.

Не сидите дома, а проводите зиму с размахом, песнями и плясками!
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся