>
>
А знаете ли вы...
Новогодние туры

А знаете ли вы...

19.11.2020

А знаете ли вы, когда Дед Мороз отмечает свой день рождения? Если вы думаете, что 1 января, то вы ошибаетесь. Не прав и тот, кто решил, что Дед Мороз празднует день своего рождения 31 декабря. Ладно, не будем гадать, скажем прямо! День рождения Деда Мороза отмечается 18 ноября! То есть вчера!

А как думаете, сколько лет Деду Морозу? Ему уже больше тысячи лет и одновременно всего 15! Дело в том, что люди верят в существование Деда Мороза (Морозко, Мороза Ивановича) испокон веков. Но официально его день рождения начали отмечать всего 15 лет назад.

По этому поводу в Великом Устюге, где находится главная резиденция Деда Мороза, устраиваются празднования. А после этого дня Дедушка отправляется в путешествии по всей России, чтобы успеть посетить города нашей необъятной родины.

Кстати, а вы уже успели загадать желание и написать письмо Деду Морозу? Но на одного Деда Мороза надеяться не стоит и, если вы хотите получить заветный подарок, то лучше приступать к его воплощению в реальность уже сейчас. А если вашим заветным желанием являются путешествия по миру, то начните их воплощение с бронирования новогодних туров. Ведь, как гласит народная мудрость, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Так почему бы не начать его с путешествия, даже самого маленького?

Наши новогодние предложения здесь https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/novogodnie_tury

 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся