Туры в Крым из Перми

Зимний Крым

12.01.2021

Не смотря на то, что перед Новым годом власти Крымского полуострова ввели ряд дополнительных ограничений, чтобы снизить поток туристов в праздники, все равно большое количество туристов решили отправиться именно сюда. За новогодние каникулы в Крым для отдыха и лечения приехало около 500 тысяч туристов.

Больше всего туристам хотелось побывать на Южном берегу Крыма. К примеру, в Большой Ялте, куда планировало приехать порядка 80 тысяч туристов. И это не смотря на то, что с 20 декабря 2020 года по 15 января 2021 года введен ряд ограничений на проведение банкетов, торжеств и массовых мероприятий. С 22.00 до 8.00 должны быть закрыты дискотеки, караоке-клубы, кальянные, а также развлекательные центры.

Но туристов не смутило то, что нельзя будет утроить шумных вечеринок и попеть в караоке. Впрочем, это и неудивительно, ведь в Крым едут не за ними. В таком удивительном месте, как Крымский полуостров, турист найдет чем заняться, даже если будут закрыты все развлекательные заведения и точки общепита.

Чем же может вас удивить Крымский полуостров, вы сможете узнать во время тура в Крым из Перми https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/tury_v_krym_iz_permi

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся