>
>
Кто куда на Новый год?
Новогодние туры из Перми на 2018 год

Кто куда на Новый год?

12.12.2017

Время неумолимо несется, приближая наступление Нового года. И если Вы по прежнему в раздумьях, как же отметить встречу с 2018 годом, останетесь дома или отправитесь новогодние туры из Перми на 2018 год, то нужно скорее принять решение. А между тем, каждый пятый россиянин, который отметит новый год за пределами своего домашнего региона, выбрал российские курорты. Это значительно больше, чем все другие зарубежные направления, отмечают эксперты. К примеру в Тайланд поедут 15% отдыхающих, в Индию около 10. Причем, как отмечают туроператоры, обойдется такое удовольствие совсем не дешево. Недельный тур на двоих будет стоить дороже сотни тысяч - это по всем лидерам списка.

Есть и экзотические направления для россиян - к примеру Ямал, где в Новый год отдыхающие планируют посмотреть северное сияние, покататься на оленях и горных лыжах. Туда путевки на двоих тоже конечно обойдутся в кругленькую сумму, около 150 тысяч за неделю. Зато отметить праздник в Ханты-Манскийске, который объявлен новогодней столицей России, можно дешевле. Например двоим можно даже уложиться в сотню тысяч.

Ну а мы предлагаем Вам не гнаться за экзотикой, тратя на празднование баснословные суммы денег, а поехать в достаточно экономичные новогодние туры из Перми на 2018 год, например, в Великий Устюг, где живет самый добрый дедушка страны- Дед Мороз.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся