>
>
Мы хотим катать!
Горнолыжные туры из Перми

Мы хотим катать!

12.01.2021

Людям плевать на запреты, люди хотят катать! А почему бы и нет, ведь свежий воздух, активный отдых на природе и позитивный настрой являются лучшими способами не заболеть! Поэтому спрос на горнолыжные курорты по-прежнему высок. Причем из-за закрытых границ спрос на российские горнолыжные курорты в этом году вырос в 1,5 раза. Впрочем и в прошлом сезоне российские курорты явно лидировали.

Самым популярным местом для горнолыжного отдыха у россиян в этом году стала Красная поляна, что было вполне ожидаемо. В этом году 56% всех купленных путевок были именно в этом направлении. Немного меньшим спросом пользуется другой знаменитый российский горнолыжный курорт-  Шерегеш, сюда захотели отправиться 31% туристов. Совсем немного горнолыжников приняли решение отдыхать в Домбае(8%) и Приэльбрусье (5%).  

В прошлом году картина была несколько иной: на первом месте была также Красная поляна (42%), на втором- Андорра (23%), а на третьем- Болгария и Италия (по 14%).

Цены на горнолыжный отдых следующие: средний чек составляет в среднем 76 тысяч рублей, что на 5% ниже предыдущего сезона. Самый дешевый тур на Домбай обошелся туристу в 9 907 рублей, а самый дорогой был куплен на Розу Хутор  за 219’674 руб.

Мы тоже можем вам предложить отправиться с нами на горнолыжный отдых, наши предложения здесь https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/gornolyzhnie_tury

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся