>
>
Не каждому дано
Автобусные туры из Перми

Не каждому дано

06.10.2020

В этом году летним отпуском смогли насладиться лишь немногие из россиян. Большинство же, а таких оказалось 81 %, никуда в этом году не ездили. А те счастливчики, которым все же удалось куда-то съездить этим летом, предпочли совершать путешествие на личном автомобиле. 

Всего 19% россиян смогли съездить в отпуск, хотя весной планировало путешествия и того меньше, лишь 9%. Такой рост исследователи связывают с тем, что люди просто устали от всевозможных ограничений, связанных с пандемией. Кроме того, как только турфирмам разрешили работу, они начали сыпать всевозможными новыми и уникальными продуктами, подавляющее большинство которых было направленно именно на отдых внутри страны. 

В основном люди предпочитали путешествовать на своем автомобиле, таких было 63%. На самолете и поезде путешествовали 16%, на автобусе- 5%. 

Также туристы стали активно искать туры в Египет и Мальдивы, как только было объявлено об открытии границ и восстановлении авиасообщения. 

Если вам тоже хочется отправиться в путешествие, то любопытные автобусные туры можно посмотреть вот здесь zolotoy-kompas.ru


Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся