>
>
Пойдем гулять по пермским улицам
Автобусные туры

Пойдем гулять по пермским улицам

12.08.2020

Наверное, каждый житель Перми или Пермского края мечтает побывать в Санкт-Петербурге или Москве- двух самых главных и самых красивых городах России. Кремль, Красная площадь, Храм Василия Блаженного, разводные мосты, Зимний дворец, Петергоф с фонтанами, Набережная Нивы… Так много знакомых всем мест, куда хочется съездить.

Но далеко не у всех есть на это возможность. К счастью, сейчас можно найти большой выбор недорогих автобусных туров в Москву и Питер. Так что за несколько месяцев среднестатистическому пермяку вполне возможно подкопить денег и организовать поездку для своей семьи.

Но пока вы откладываете деньги на более грандиозные цели, можете развлечь себя прогулками по родному городу. Да-да, по Перми. Ведь наш город тоже очень интересен, если прогуляться по нему с универсальной АРТ-картой.

Музей ПЕРММ совместно со студентами Высшей школы экономики создали масштабную онлайн-карту, которая проводит вас по 111 паркам Перми и покажет 37 уникальных арт-объектов. Кроме того, воспользовавшись этой картой, вы сможете пройтись по авторским маршрутам искусствоведа Наили Аллахвердиевой, которые познакомят вас с различными сторонами Перми.

Скорее скачивайте карту на сайте музея ПЕРММ и приятной вам прогулки.

Кстати, если вы не оставили мечты побывать в российских столицах, то переходите по этой ссылке https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/avtobusnie_tury и знакомьтесь с нашими предложениями. 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся