>
>
Турист, будь внимателен!
Автобусные туры в Санкт-Петербург из Перми

Турист, будь внимателен!

25.02.2021

«Будьте внимательны и не гонитесь за дешевизной!» Именно такое предостережение можно дать туристам в наступившем году. Дело в том, что в связи с закрытием из-за пандемии большого количества турфирм, после открытия границ турпоток может резко возрасти, что приведет к повышению цен. И именно в такой ситуации может начаться активный рост всевозможных мошенничеств. Как предсказывают аналитики, летом и осенью 2021 года может появиться большое количество поддельных сайтов авиакомпаний и отелей, которые будут предлагать цены ниже среднерыночных.

Если вы в поисках подходящего тура, вдруг наткнетесь на сайт с заманчивыми предложениями, то задумайтесь, возможно, просто кто-то хочет получить данные вашей банковской карты. Погнавшись за слишком дешевыми билетами на популярные курорты и «эксклюзивный» рейс, вы можете не только остаться без отдыха, но и потерять все деньги с вашей карточки. Чем активнее спрос на то или иное направление, тем активнее в этом направлении начинают работать мошенники.

Пока данный вид мошенничества не является самым популярным среди преступников, но все может измениться с открытием границ и увеличением турпотока. Поэтому будьте внимательны! Не стоит доверять неизвестным вам сайтам и гнаться за низкой стоимостью. Иногда лучше довериться проверенной компании и переплатить, чем остаться у разбитого корыта.

Кстати, если вы все же хотите  сэкономить, то посмотрите наши автобусные туры в Санкт- Петербург, куда мы возим туристов уже много лет! Ссылка на туры здесь https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/avtobusnie_tury/tury_v_sankt_peterburg

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся