>
>
Новогодние скульптуры 2017 года
новогодние туры 2017 года

Новогодние скульптуры 2017 года

08.11.2016

Началась пора зимних шапок и пуховиков, когда с утра смотришь на градусник на улице, а придя домой первым делом ставишь чайник. Зато наш взор радует ежедневный снежок, который уже украсил все улицы Перми и продолжает падать с неба, добавляя хлопот коммунальным службам. Но главное, что мы все ближе становимся к главному зимнему празднику- Новому году. Все уже всерьез озаботились тем, что же подарить близким, где и как отмечать этот праздник, какие новогодние туры 2017 года лучше приобрести, как украсить свой дом.
Вот и администрация Перми уже начала активную подготовку к празднованию Нового года и уже представила проекты светодиодных фигур, которые украсят наш город в этом году. Всего пока представлено четыре эскиза, которые будут установлены на площади перед Центральным рынком, на Бульваре Гагарина, на развязке улиц Макаренко и Уинской, на площади Карла Маркса. В прошлом году на Комсомольской площади красовалась светодиодная скульптура "Медведь", которая пришлась горожанам по душе, поэтому в этом году было решено вновь украсить город подобными фигурами. К этому Новому году пермяков порадуют скульптуры Деда Мороза, медведей на льдинах и фонтаны.
Хочется еще раз Вам напомнить о том, что путевки на новогодние туры 2017 года лучше приобретать уже сейчас, чтобы не бегать в последний момент в поисках подходящей путевки. Спланируйте Ваши новогодние каникулы заранее вместе с турфирмой "Золотой компас", которая поможет Вам подобрать интересные новогодние туры на Ваш вкус.

Новогодние светодиодные конструкции 2017

Новогодние светодиодные конструкции 2017

 Новогодние светодиодные конструкции 2017

Новогодние светодиодные конструкции 2017

 

Поделиться

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся