>
>
Ни за что не поеду!
Активный туризм и отдых в России

Ни за что не поеду!

06.10.2020

Далеко не каждый турист согласиться поехать в Австралию, так как его пугает большое количество пауков, змей и других местных обитателей фауны. Кто-то откажется от поездки в ОАЭ, так как местная культура для них слишком неподходящая. А кому-то совсем не хочется ехать в Азербайджан или Армению, где сейчас довольно нестабильная политическая обстановка. 


Какие же главные причины отказа туристов от поездки в ту или иную страну? Не так давно был проведен опрос, который показал, что самой распространенной причиной отказа оказалось само направление. 57% туристов сказали, что могут отказаться от поездки, если само по себе направление им неинтересно и они никогда бы туда не поехали. 


30,5% туристов откажутся от поездки, если там окажется неподходящий климат. 27,7% опрошенных признались, что не решатся на путешествие в страну или местность, фауна которой их пугает. А вот незнакомая культура мало кого останавливает. Всего 11,5 % предпочтут воздержаться от поездки в страну с непривычной культурой. 


Серьезной причиной для отказа от поездки могут быть и народные волнения, а также нестабильная политическая обстановка. Такой вариант выбрали 69,8 % опрошенных. 


И все-таки путешествовать по родной стране намного спокойней. Активные туры по России здесь zolotoy-kompas.ru



Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся