>
>
На недолгую память
Праздничные туры

На недолгую память

09.09.2019

Скоро начнется череда праздников: День народного единства, Новый год, а там и 23 февраля и 8 марта не за горами. А значит множество туристов двинутся в праздничные туры, откуда необходимо привезти сувениры всем друзьям и знакомым.

И как часто бывает, что вы, отправляясь в какую-то очередную поездку, ходите по местным сувенирным магазинам и базарчикам и мучаетесь с выбором, что же привезти в качестве подарка друзьям и родным. В итоге, привезя, на ваш взгляд, обалденный сувенир, в глазах родных вы читаете разочарование. Так что же на самом деле хотят получить в подарок наши соотечественники?

Согласно недавно проведенному исследованию, самыми желанными подарками для россиян являются санкционные продукты: различные сыры, колбасы и другие вкусности, которые так полюбились россиянам, но теперь в России их уже не достать.
Также многие будут рады хорошему местному вину или другому алкоголю, произведенному там же (только перед покупкой убедитесь, что люди употребляют подобные горячительные напитки).

Еще многие с радостью примут в подарок местные сладости. Специи также являются желанным подарком.

Есть и те, кто любят сувениры, однако большинство любят именно магнитики на холодильник, чем всякого рода расписные тарелки или статуэтки. Однако любителей таких сувениров оказалось очень мало. Еще меньше желающих получить местные монетки или одежду с оригинальным принтом.

Можно сделать вывод, что людям больше нравится получать то, что можно поскорее съесть и порадоваться, чем хранить на долгую память где-то на антресолях. Поэтому, собираясь в праздничные туры, подходите к выбору подарков правильно и со вкусом!
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся