>
>
Кому на Руси путешествовать хорошо
Горячие источники Тюмени из Перми

Кому на Руси путешествовать хорошо

22.08.2019

Не так давно было проведено исследование, в котором приняли участие 2 850 респондентов. Как удалось выяснить исследователям, лишь 4% путешественников имеют возможность выезжать заграницу чаще трех раз в год.

52% опрошенных считают, что поездки в другую страну им просто не по карману. Четверть отдыхающих сказали, что имеют возможность выезжать на отдых за рубеж, но не чаще одного раза в год. Еще 11 % путешественников отдыхают на зарубежных курортах 2-3 раза в год. А еще 7% признались, что не могут выехать за границу, так как невыездные.

По путевкам чаще всего туристы ездят в Турцию, Грецию, Тунис, Абхазию, Черногорию, Таиланд, Вьетнам.

Самостоятельные туристы предпочитают отдыхать в Армении, Казахстане, Молдавии, Узбекистане, Белоруссии, Турции, Германии.

Стоит отметить, что многие из тех, кто не выезжает за границу, не отдыхают и в пределах России, что очень даже зря. Сегодня есть огромное количество интересных и дешевых направлений на любой вкус. И если нет возможности съездить на морской курорт, всегда есть возможность побаловать себя поездкой на горячие источники Тюмени из Перми. В любой выходной день вы можете сесть в автобус, который вас доставит на лучшие горячие источники Тюмени из Перми, где можно отдохнуть, оздоровиться и зарядиться энергией на ближайший месяц. А там можно выбрать еще одну недорогую поездку, например, в аквапарк или в тур выходного дня. Отдыхайте и путешествуйте, ведь теперь это доступно каждому!
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся