>
>
Этот город самый лучший...
Экскурсии по Перми и Пермскому краю

Этот город самый лучший...

03.02.2021

Проведенный не так давно опрос показал, что столица Прикамья стала интересна как туристический город. Пермь вошла в 20 лучших городов, где стоит развивать туризм.

Во второй половине 2020 года компания Cushman & Wakefield проводила опрос, целью которого было выяснить, к каким городам ведущие гостиничные операторы проявляют особый интерес. Респондентам предложили выбрать из 20 российских городов, какой из них на их взгляд наиболее привлекателен для  открытия новых сетевых гостиниц. Оценка проводилась по шкале от 1 (неинтересно) до 10(очень интересно).

В итоге в лидерах, как и ожидалось, оказались Москва, Санкт-Петербург, Сочи. На последних строчках рейтинга находятся Калуга, Воронеж, Самара. Пермь же оказалась в середине списка со средним баллом 6,2.

Также напомним, что не так давно Пермский край стал победителем в народном голосовании «ТопБлог». Сегодня организаторы выбирают города, о которых известные интернет-блогеры снимут полноценный фильм.

С каждым годом Пермь и Пермский край все увереннее заявляют о том, что они могут быть привлекательными для туризма. Поэтому, если вы все еще сомневаетесь, куда бы отправиться в путешествие, то начните с родного региона.  Экскурсии по Перми и краю, в том числе для школьников, здесь https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/eks

 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся