>
>
На чем бы еще сэкономить?
Автобусные туры в Санкт-Петербург из Перми

На чем бы еще сэкономить?

10.02.2021

Предыдущий год внес серьезные изменения в жизнь обычных людей. Многие в этот год потеряли возможность зарабатывать. Для кого-то стало проблемой купить себе еды, не говоря уже о том, чтобы поехать в путешествие. Да, турпоток в последнее время снизился, но все же не исчез! Люди любой ценой рвутся в путешествия.  Пусть скромное, небольшое, но все-таки путешествие! А чтобы не разориться окончательно, российские туристы согласны на более скромный отдых, стараясь экономить на чем угодно.

Не так давно сервис Туту.ру проводил опрос, целью которого было выяснить, на чем готовы экономить туристы во время поездки. Как оказалось, 63% опрошенных готовы отказаться от покупки сувениров и подарков, чтобы немного сэкономить. Затем российские туристы готовы тратиться меньше на развлечения (10%), транспорт (9%), проживание (7%) и экскурсии (6%). И всего 5% респондентов сказали, что готовы в путешествии экономить на еде, из чего можно сделать вывод, что на еде российские туристы экономить точно не любят.

Как ни крути, но финансовый вопрос для большинства туристов по-прежнему очень важен. В предыдущем опросе 47%  респондентов признались, что они больше всего боятся в поездке столкнуться с излишними тратами и переплатами.

Кстати, если и вы хотите отправиться в путешествие, но при этом не разориться, то обратите внимание на автобусные туры, такие как автобусный тур в Санкт-Петербург https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/avtobusnie_tury/tury_v_sankt_peterburg

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся