>
>
Почему не Россия?
Туры в Крым из Перми

Почему не Россия?

15.08.2019

В России довольно много южных курортных городов, а несколько лет назад удалось присоединить еще и такой райский уголок, как Крымский полуостров. Турфирмы сыплют предложениями путевок на российские курорты, в том числе предлагают и туры в Крым из Перми. Туризм в нашей стране стал одной из приоритетных отраслей экономики и тратится достаточно много сил и средств на его развитие. Но не смотря на все это, отечественные туристы не торопятся покупать туры в Крым из Перми или на любые другие российские курорты.

Чтобы выяснить причину, почему наши соотечественники предпочитают отправляться на заграничные курорты, на одном из туристических порталов был проведен опрос. В ходе опроса эксперты пришли к выводу, что главными причинами являются завышенная цена и низкое качество сервиса отечественных курортов, по сравнению с их заграничным конкурентам.

Так, 31% опрошенных ответили, что предпочитают вместо российских морских курортов полететь за границу, так как это выйдет дешевле. 30% респондентов с уверенностью заявили, что заграничный сервис значительно лучше отечественного. Еще 24 % причиной назвали желание просто посмотреть мир. И только 15% предпочитают заграничным поездкам отдых на российском побережье.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся