>
>
Дорогое путешествие
Автобусные туры в Сочи из Перми

Дорогое путешествие

24.06.2019

Большинство жителей России стараются найти самые недорогие туры и для многих настоящим спасением становятся автобусные туры в Сочи из Перми, где за небольшую стоимость можно получить прекрасный отдых без излишков. Но среди наших соотечественников есть и те, кто не хочет скупиться на свой отдых и оформляют самые дорогие заказы. Чаще всего подобные путевки приобретают пары, выбирая лететь бизнес-классом в обе стороны.

Одним из самых дорогих путешествий было у семейной пары в США. Чтобы перелететь из Москвы в Нью-Йорк, оттуда в Майами, а затем обратно в Москву, пара отдала 690 тысяч рублей. Летели они бизнес-классом после январских праздников.
На втором месте оказалась пара, отдавшая за билеты на Мальдивы из Москвы 685 тысяч рублей.

На третьем находится поездка из Москвы в мексиканский город Канкун, где за пару билетов «туда-обратно» было выложено 635 тысяч рублей.

Единственным внутрироссийским направлением в нашем списке самых дорогих перелетов оказалась поездка в Горно-Алтайск на семью из трех человек в майские праздники. Им пришлось отдать 604 тысячи, за что они оказались на четвертой позиции этого рейтинга.

Многие могут подумать, мол, вот у людей денег, куры не клюют. Но мы не советуем вам завидовать, уж очень это вредное занятие. Ведь, как бы это банально не звучало, не в деньгах счастье. Лучше отложите немного и отправляйтесь в недорогие автобусные туры в Сочи из Перми. А если вы вооружитесь оптимизмом и положительным настроем, то сможете отдохнуть лучше, чем на самом дорогом курорте мира!
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся