>
>
Путешествуйте по родной стране!
Автобусные туры в Казань из Перми

Путешествуйте по родной стране!

10.06.2019

Скоро нас ожидает очередной праздник- День независимости России. А кроме того- это выходной день, и значит очередной повод отдохнуть и отправиться в путешествие. И в такой день было бы очень символично отправиться в путешествие по своей родной стране: побывать в Санкт-Петербурге, Москве или поехать в автобусные туры в Казань из Перми.

Давайте посмотрим, какие города для путешествия в День России чаще всего выбирают наши соотечественники.

Как всегда на первом месте находится город на Ниве- Санкт-Петербург, который пользуется неизменной популярностью у россиян и иностранных туристов в любое время года.

Не менее популярна оказалась Казань. Наши земляки также любят этот город и автобусные туры в Казань из Перми всегда востребованы.

Замыкает тройку лидеров столица нашей родины- Москва, где, пожалуй, должен побывать хоть однажды каждый уважающий себя житель России.

Также на 12 июня у многих россиян запланирована поездка в Краснодар, Петрозаводск, Вологду, Суздаль, Липецк, Нижний Новгород и Волгоград.

Следует заметить, что многие туристы планируют провести в указанных городах не только один праздничный день, некоторые собираются устроить себе отпуск до 12 дней. При этом на аренду жилья в среднем будут тратить от 1 до 4 тысяч рублей в сутки.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся