>
>
Губаха- Сердце Пармы.
Горнолыжные туры

Губаха- Сердце Пармы.

29.10.2018

Пермякам хорошо известен город Губаха, куда в зимнее время приезжают спортсмены и любители активного отдыха, организуются горнолыжные туры. Но красоты Губахи приглянулись не только лыжникам и сноубордистам, но и съемочной группе нового фильма по мотивам романа пермского писателя Алексея Иванова. В основу романа "Сердце Пармы" легли реальные события, происходившие здесь в XV веке, когда Москва начала покорение Урала.

Режиссером фильма станет Антон Мегердичев, а вот кто сыграет главные роли пока еще неизвестно. По словам режиссера, все еще идет кастинг, никак не могут подобрать нужных типажей.

Еще весной 2018 года в Пермском крае побывала команда фильма, чтобы выбрать подходящее для съемок место. Больше других приглянулась именно Губаха, где сочетается красота природы и инфраструктура города, где в течение 2 месяцев придется жить съемочной группе. 

Уже сейчас началось возведение декораций. Специально для картины было закуплено более 3 тыс. кубометров леса. Поселения и крепости планируется построить в Верхней Губахе, в поселке Усьва и на Крестовой горе. Часть декораций уже готовы, но работы еще много.

Согласно планам, съемки фильма начнутся в середине следующего года. Также весной можно будет принять участие в кастинге для массовых сцен.

А пока мы ожидаем выхода очередного киношедевра, в Губахе можно интересно провести время, отправившись в горнолыжные туры.
 

 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся