>
>
Активный тур "Сердце края"
Активный тур по Пермскому краю

Активный тур "Сердце края"

04.05.2018

Такого отдыха вы еще не видели! Всего за 2 дня вы сможете побывать в одних из самых уникальных местах нашего родного края. Пещера Ладейная с ледяными сталагмитами; гора Крестовая, названная так в честь креста, стоящего на ее вершине; высоченные Усьвинские столбы, протянувшиеся на несколько километров; пещера Первомайская, славящаяся небольшими озерами и летучими мышами; Каменный город, который не нуждается в особом представлении; а также музей КУБа. К слову, музей не имеет ничего общего с республикой в Карибском море. Это музей Кизеловского угольного бассейна, в котором рассказывается об этом горюч-камне и его добыче, и даже рисунки в оформлении залов сделаны с помощью угля.

Данный активный тур по Пермскому краювключает в себя проживание на базе, а также настоящую баню, которую при желании можно заказать.

Такой насыщенный и активный тур по Пермскому краю будет интересен людям любого возраста, а детям полезен вдвойне, ведь во время летних каникул они смогут познакомиться с природой и историей родного края в самой увлекательной форме. Это значительно полезнее компьютера и интереснее дополнительных занятий.

Планируется несколько выездов, ближайший из которых запланирован на 2 июня 2018 года. Стоимость поездки для взрослых - 2950 руб/чел, для детей до 14 лет и пенсионеров- 2850 руб/чел. О датах выезда и подробности можно узнать на нашем сайте или позвонив по телефону +7(902)632-85-62.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся