>
>
На море на автобусе!
Автобусные туры на Черное море

На море на автобусе!

02.04.2018

А что, если мы скажем, что вы можете провести незабываемый отдых в Абхазии, Сочи или Крыму меньше чем за 13 тысяч рублей? Скажете, не может такого быть! Однако, автобусные туры на Черное море дают вам такую возможность. Целых 9 дней вы сможете наслаждаться южным солнцем и приветливым морем, любоваться удивительными пейзажами и знакомиться с национальным колоритом местных народов. Бескрайние песчаные просторы Анапы, солнечный Адлер, первозданная природа Абхазии, галечно-песчаные пляжи и старинные развалины Крыма! Вы сами убедитесь, что за потрясающим отдыхом не обязательно лететь за сотни километров от родины.

Автобусные туры на Черное море - это настоящая находка для тех, кто хочет отдохнуть на морском побережье и существенно сэкономить. В стоимость тура входит проезд на комфортабельном автобусе и проживание в местной гостинице.

Конечно, подобные поездки имеют ряд недостатков и главный из них заключается в том, что путевки разлетаются быстрее, чем горячие пирожки. Поэтому, если хотите отправиться на море этим летом по привлекательной цене и занять самые комфортные места в автобусе, бронируйте туры уже сейчас! Помните, что чем ближе сезон, тем выше спрос и тем быстрее растет цена на желаемые направления.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся