>
>
Настает пора весенних сплавов
Весенние сплавы

Настает пора весенних сплавов

26.03.2018

Многие представляют, что сплав по рекам Урала- это что-то исключительно комфортное: купальник, шортики, тапочки, крем от загара и солнцезащитные очки. В общем, все чинно, благородно, никакого экстрима и адреналина. Но такое мнение держится до тех пор, пока вы не съездите на весенние сплавы.

Ежегодно, как только с рек сходит лед и водоемы наполняются талой водой, сотни туристов спешат на сплав по рекам Урала, чтобы получить порцию адреналина. Вообще, весенние сплавы- это невероятно круто, здесь и отдых, и динамика в идеальных пропорциях (ну, конечно, если вы поехали не просто штурмовать пороги). Но к подобного рода развлечениям необходимо готовиться заранее и основательно, чтобы не было неприятных сюрпризов в самых неподходящий момент, например, в виде оставшегося дома запасного комплекта одежды (список необходимого можно найти на нашем сайте).

Вот и в этом году мы приглашаем вас поехать на сплавы по полноводной реке. Следует отметить, что не смотря на невероятный экстрим, в целом весенние сплавы безопасны, мы сплавляемся на катамаранах и лодках, которые уже ни раз доказали свое высокое качество, надежность и прочность. Кроме того, для соблюдения техники безопасности на каждого надевается спасательный жилет и каска. В сопровождении опытного инструктора, вы сможете ощутить всю прелесть водного похода и насладиться красотой пробуждающейся природы.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся