>
>
Пермский край- край путешествий
Туры из Перми

Пермский край- край путешествий

04.10.2017

Многие пермяки стремятся поехать в какие-нибудь туры из Перми, а между тем наш край вошел в топ-5 рейтинга National Geographic Traveler Awards 2017. Пока что голосование еще идет, но Прикамье уже стоит на 4 месте в номинации «Российский приключенческий отдых».

Места в пятерке лучших в этой номинации на 3 октября выглядит так: Карелия, за которую отдано 33% голосов, Камчатка с 28% голосов, Алтайский край (27% голосов), Прикамье (7% голосов) и Иркутская область(5% голосов).

Голосование продлится до 15 октября и вы еще можете успеть поддержать свой родной край, а может быть отдать голос за другой объект. Голосование проходит на официальном сайте National Geographic Россия.

Также здесь Вы можете проголосовать за следующие номинации: «Российский этнический отдых», «Российский экскурсионный отдых», «Российский экологический отдых», «Российский горнолыжный отдых», «Гастрономический и агротуризм», "Открытие года" и ряд других номинаций. Ваш голос поможет определить самые лучшие места для туризма.

Как видите, Прикамье известно далеко за своими пределами, здесь потрясающий активный отдых. Может быть нам пермякам пора тоже чаще покупать не туры из Перми, а туры по родному краю?
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся