>
>
Городской танец под Нирвану
сплав по реке пермского края

Городской танец под Нирвану

28.04.2017

Настоящий прожженный прикамский турист знает, в этом году сезон сплавов начнется со дня на день! И первый сплав по реке Пермского края может пройти уже на майских праздниках.

Ну а 1 мая, когда вся страна еще будет отдыхать, Пермь встретит праздник не только масштабными событиями в центре города, но и запуском знаменитого поющего фонтана на театральной площади!

И в этом году танцевать он будет не только под классику, например Петра Чайковского, но и под (!) Нирвану!

Репертуар культурного объекта дополнился пятью новыми мелодиями. Молодежь оценит Smells like teen spirit от группы Nirvana, любители классики — тему Черного лебедя из балета "Лебединое озеро" от Петра Ильича Чайковского, а для других зрителей подготовили мелодии от Игоря Крутого и известного скрипача Дэвида Гарретта.

Сейчас в Перми каждый городской фонтан говтоят отдельно. Главный, театральный фонтан на городской эспланаде уже успешно протестирован. Подрядчики уже провели полную настройку оборудования, также программу, которая управляет всеми форсунками фонтана. Светомузыкальное шоу уже протестировано с композицией Нирваны. Всего в этом году репертуар фонтана будет состоять из 20 мелодий.

По прежнему в струях воды можно будет «искупаться», "заменив" при этом сплав по реке Пермского края. Но это только если Вам не удастся выбраться на природу в первые дни активного сезона!

Штатный режим работы фонтана установлен с 1 мая, концерты знаменитый пермский объект будет давать ежедневно: в будни в 22.45, а по выходным аж три раза - в 20:45, через час — в 21:45 и еще через час — 22:45. Но естественно каждый месяц его будет останавливать для профилактических работ. Возможно и изменение работы в праздники. Следить за всей информацией можно в группе фонтана (есть и такая, да) вконтакте.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся