>
>
Отдых на водах
горячие источники Тюмени

Отдых на водах

06.10.2016

О том, какой целебной силой обладают термальные источники известно уже много веков. Еще в III веке римляне использовали термальные воды для оздоровления и профилактики различных заболеваний, на ряду с такими целебными методами, как посещение паровых бань, массаж, физические упражнения и солнечный свет. Пожалуй, такой факт, что Римская империя во времена расцвета занимала территорию от Британии до Северной Африки и была сильнейшим государством, говорит о том, насколько эффективны были их методы поддержания и восстановления здоровья.
Значительно позднее уже в XVIII веке «отдых на водах» достиг пика своей популярности. Знатные жители Европы приезжали на курорты с термальными источниками, чтобы попить минеральной воды, искупаться или просто отдохнуть и поправить свое здоровье. Подобные светские купальни были богато и роскошно обставлены.
Когда-то купание в подобных горячих источниках было доступно лишь знатным и зажиточным людям, но теперь каждый человек может себе позволить такое удовольствие. Мы приглашаем Вас на горячие источники Тюмени, где Вы сможете насладиться купанием в термальных водах и отлично отдохнуть.
Туры на горячие источники Тюмени, такие как Аван, Волна, Верхний бор, проходят у нас регулярно в течение всего холодного сезона. Поэтому следите за нашими мероприятиями и присоединяйтесь.


 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся