>
>
Едем на горячие источники из Перми
горячие источники Тюмени из Перми

Едем на горячие источники из Перми

22.09.2016

Погода этой осенью нас особо не балует и все чаще приходит мысль о том, где же можно погреться. И мы такое место знаем- новая база отдыха «Волна», расположенная в городе Тюмень. Мы уже не первый год ездим на горячие источники Тюмени из Перми, такие как «Верхний бор» и «Аван», они по праву заслужили любовь своих посетителей. В этом году к уже привычному списку прибавляется база отдыха «Волна».
В 1987 году рабочие пробурили скважину, откуда полилась минеральная вода. Тут же было решено построить санаторий, в последствии переросший в базу отдыха. На сегодняшний день здесь сделали ремонт, поставили новое оборудование, которое позволяет убирать из воды излишки железа, делая ее прозрачной, но сохраняя целебные свойства.
Вода в термальном бассейне всегда поддерживается на уровне +38- +42 градусов Цельсия. Для комфорта и полного расслабления посетителей установлено новое современное гидромассажное оборудование: четыре вида пушек, джакузи, небольшой донный гейзер, выделена неглубокая зона для детей. Купание в этом термальном источнике дарит отдыхающим как полное расслабление, так и здоровье, благотворно сказываясь на дыхательную, нервную, сердечно-сосудистую и костно-мышечную системы.
Мы приглашаем Вас отправиться с нами на горячие источники Тюмени из Перми и подарить себе незабываемый отдых.


 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся