>
>
Фестиваль "Пермский калейдоскоп-2016"
Фестиваль "Пермский калейдоскоп-2016"

Фестиваль "Пермский калейдоскоп-2016"

07.06.2016

Думаю, что уже почти все пермяки видели людей в ярких костюмах и гриме, гуляющих по городу, дурачась и привлекая к себе внимания. Это участники фестиваля «Пермский калейдоскоп-2016», которые собрались в нашем городе, чтобы сделать серую и дождливую пермскую погоду более цветной и насыщенной. Поэтому, если у вас есть свободный вечерок, то не поленитесь прогуляться до Парка Горького, где и проходит основное действие фестиваля, думаю, вы не пожалеете.
Впервые «Пермский калейдоскоп» прошел в прошлом году, сменив более продолжительный и масштабный фестиваль «Белые ночи». Но уже в первый год его посетили более 330000 зрителей. Здесь люди могут отлично провести свое свободное время, наблюдая за веселыми репризами клоунов и мимов, наслаждаясь красотой танца, слушая или танцуя под живу музыку. Огромное разнообразие номеров и артистов, которые стараются удивить и восхитить своего зрителя. И дети, и взрослые, и люди с большим жизненным опытом- все смогут найти здесь себе представление по душе.
Мы советуем Вам перенести очередной вечер у компьютера или телевизора на зимнее время и отправиться туда, где кипит жизнь и живет лето. «Пермский калейдоскоп-2016» ждет своих зрителей, чтобы одарить их незабываемыми эмоциями и красками, несмотря на дождливую погоду.


 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся