>
>
Весне дорогу!
Весенние сплавы

Весне дорогу!

12.03.2021

8 марта – это не просто Международный женский день. В России он давно стал символом весны и пробуждения всего живого от зимнего сна. С наступлением этого праздника оживает все вокруг: солнце светит дольше и ярче, с крыш начинает капать звонкая капель, все чаще слышно пение птиц… Но главное, с каждым весенним днем наши женщины становятся краше, постепенно снимая с себя зимние пуховики и шубы, переодеваясь в легкие кокетливые пальто и высокие каблучки. Все вокруг так и дышит весной!

И чем теплее и солнечнее становится на улице, тем больше тянет отправиться на природу. Туда, где весна шагает семимильными шагами, меняя все вокруг! Там где раньше лежали сугробы, через день будут цвести подснежники. Там где завывала вьюга, сегодня уже поют птицы, радуясь теплу и солнцу. Там где стоял прочный лед совсем скоро польются говорливые ручьи, соединяясь и превращаясь в бурные реки. А там где появляются бурные реки, там обязательно должны быть мы! Ведь весна- это время экстремальных сплавов!

Каждый год мы ездим на весенние сплавы, которые заряжают и заставляют выбрасывать в кровь адреналин. Это главное приключение весны, на которое стоит отправиться тем, кто хочет пробудиться от зимней спячки и испытать себя. Весенние сплавы здесь https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/splav/vesennie_splavy

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся