>
>
Не пора ли отдохнуть?
туры на горячие источники Тюмени

Не пора ли отдохнуть?

02.11.2020

Как же часто позволяют себе отдыхать россияне? Данным  вопросом задался один из туристических онлайн-сервисов и спросил об этой  у людей, интересующихся туризмом.

Как показал опрос, каждый второй из опрошенных россиян предпочитает отдыхать раз в полгода. Причем женщин, предпочитающих отдыхать раз в 6 месяцев, было значительно больше, чем мужчин.

23% россиян позволяют себе отдых только раз в году. Еще 17% удается отдохнуть раз в квартал. И всего 5% счастливчиков, которые позволяют себе отдыхать раз в месяц и чаще.

Среди опрошенных оказалось 4% трудоголиков, которые не уходят в отпуск вообще: половина из них объясняет это загруженностью на работе; четверть- отсутствием финансов; 12,5% утверждают, что не устают; столько же не имеют партнера для путешествий.

Однако уйти в длительный отпуск получается далеко не у всех. 48% респондентов предпочитают отдыхать 1-2 недели. 8% заявили, что не могут отдыхать дольше одной недели, а у 7% удается вырваться всего на несколько дней. Лишь 23% опрошенных могут отдыхать больше двух недель. Совсем немногие признались, что позволяют себе отдых в 4 недели. Еще 12% похвастались, что могут отдыхать сколько угодно, так как работают сами на себя.

К слову, отдыхать периодически человеку просто необходимо, так как от этого зависит и его здоровье, и его работоспособность. Поэтому не пренебрегайте таким важным занятием, а мы с удовольствием вам в этом поможем. Приятно расслабиться и прекрасно отдохнуть вы сможете, отправившись  в туры на горячие источники Тюмени https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/akva/goryachie_istochniki_tyumeni



Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся