Автобусный тур в Анапу. Витязево, Отель "Островок" с завтраками 10 ночей на море!
15 дней
40
микроавтобус
Описание тура
Расчетный час заезд с 14.00, выезд до 12.00
Этажность корпуса: 4
Категория номеров: стандарт с балконом, стандарт без балкона, эконом без балкона
Комплектация номеров стандарт: вешалка, зеркало, кровати односпальные/двуспальная, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, сплит-система, телевизор, холодильник, с душем, туалетные принадлежности
Эконом: вешалка, зеркало, кровати односпальные /двуспальная. прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, сплит-система, телевизор, холодильник, санузел и душевые на этаже
Доп. мест нет!
Уборка номеров, белья, полотенец ежедневно, бельё - 1 раз в 4 дня, полотенца - 1 раз в 3 дня
Питание: кафе - завтрак включен; за доп. плату можно приобрести на месте обед (500 руб/чел/сутки) и ужин (450 руб/чел/сутки)
Услуги: детская площадка, настольные игры, бассейн, бар, анимация, открытый бассейн
Wi-Fi да
Пляж песчаный – 1,2 км (12 мин)
Автобусный проезд на комфортабельном автобусе туристического класса; сопровождение нашим сотрудником из Перми и обратно; страховка по проездку в автобусе; трансфер до гостиницы и обратно (либо подъезд к самой гостинице, либо вызываем такси, если большой автобус проехать не сможет); бесплатные чай/кофе в дороге с печеньем и конфетами; просмотр фильмов; проживание в номерах выбранной категории; завтрак.
Необходимые документы: оригинал паспорта/свидетельства о рождении; медицинский полис.
Внимание! Цены динамические! Окончательная цена будет известна при бронировании!
Скидки на детей до 12 лет от взрослого билета - 500 рублей.
На территории Анапы введен курортный сбор 50 рублей за сутки проживания!
* По выезду 25.08.2024 на обратную дорогу туристов трансферим поездом. Приезд на сутки позже, то есть 09.09.2024. Если в заявке есть школьники - предоставлять справку не нужно. Посчитан взрослый билет.
для бронирования
Похожие туры
Выбор за вами