>
>
>
Автобусный тур в Сочи (Якорная щель). Гостиница «Рафаэль» 3* с завтраком! На море 9 дней / 8 ночей.

Автобусный тур в Сочи (Якорная щель). Гостиница «Рафаэль» 3* с завтраком! На море 9 дней / 8 ночей.

Сочи Туры на море

Описание тура


Обратите внимание: в данном туре сопровождающий в автобусе не предусмотрен! Во время пути с группой работают водители.

Только автобусный проезд возможно приобрести за несколько дней до выезда при наличии свободных мест в автобусе.

Гостиница «Рафаэль» расположена в 200 м. от берега Черного моря. На общей территории гостиничного комплекса расположено 3 корпуса для проживающих туристов. Все номера повышенной комфортности со всеми удобствами. В шаговой доступности от гостиницы находится ж/д станция «Якорная Щель» от которой каждые 20 минут отходит электричка по направления в центр города Сочи. До поселка Лоо 10 минут езды и 30 минут до Сочи.
Адрес: Якорная Щель, ул. Главная 17/78 (6 км от Лоо, 30 км. от центра Сочи)

Пляж: мелко — галечный, пологий вход, до моря: 200 метров;
Номера рассчитаны на проживание 2-х, 3-х человек;
Смена белья под заезд;
Кухня для самостоятельного приготовления пищи;
Столовая с полноценным питанием — большой выбор блюд, высокое качество, экономичные цены;
Мини рынок (фрукты, сувениры);
Ночной клуб с живой музыкой, кафе,бар;

Преимущества тура - гостиницы:

9 дней / 8 ночей на море;
Довозим до гостиницы - забираем от гостиницы!
Завтрак входит в стоимость;
Современные оборудованные номера: кондиционер, холодильник, телевизор, душ, с/у;
На каждом этаже есть гладильная доска с утюгом и чайный набор;
2 бассейна (взрослый 12*6 и детский 5*3);
Волейбольная площадка, теннис, детская площадка;
Экскурсионное бюро. Все программы с выездом от гостиницы;
Прачечная (3 стиральные машинки-150 руб);
Русская баня;
Тренажерный зал;
WI-FI в гостинице бесплатный;
Гарантированное подтверждение номеров;
Новые автобусы 2019 года евро и тур класса.

Проезд на надежных, комфортабельных и новых автобусах;
Проживание в выбранной гостинице 9 дней/ 8 ночей;
Завтраки;
Страховка в транспорте;
Пользование услугами и инфраструктурой отеля.

Цены действительны на момент просмотра тура. Ценообразование динамическое!

Ориентировочное время выезда: 09:00
  • Сбор туристов у автобуса в день выезда за 30 минут — без опозданий. *В случае опоздания незамедлительно связаться с представителем туроператора по телефону экстренной связи, указанному в ваучере.
  • Время в пути 36-42 часов, ночные переезды, остановки каждые 3-4 часа.
  • Время прибытия в город является ориентировочным. Зависит от дорожной ситуации и ситуаций, которые прямо или косвенно могут повлиять на время прибытия.
    Будьте готовы к остановкам, автобус по пути следования забирает/высаживает туристов в следующих городах/точках: Краснокамск, Воткинск, Ижевск, Можга, Наб.Челны, Елабуга, Нижнекамск, Альметьевск, Бугульма, Якорная щель, Лазаревское, Адлер, Лермонтово, Ольгинка , Лоо.
Внимание! Из г. Йошкар-Ола будет осуществлен трансфер до г. Казань (при наборе от 2-х человек).
Стоимость трансфера - 1900 руб./чел. в одну сторону. При наборе более 2-х человек, стоимость будет пересчитана в меньшую сторону. При бронировании необходимо будет выбрать доп. услугу – трансфер.

  • Помните, автобус- это не поезд и не самолет, бывают задержки в пути из-за пробок и качества дорожного полотна.
  • Точное время выезда, номер автобуса, место сбора туристов при прозвоне указывает Туроператор. Вся информация будет доступна за 12 часов до выезда.
  • В редких случаях, при объединении рейсов, возможно изменение посадочных мест в автобусе, о чем за сутки до выезда информирует Туроператор.
  • Цены действительны на момент просмотра тура. Ценообразование динамическое!
  • Подселение может быть в двух и трехместных номерах. В случае если подселение не будет найдено, туристу будет предложено доплатить за одноместный номер или сняться с рейса с полным возвратом оплаченной суммы.
  • При бронировании трёхместного номера, предоставляется размещение категории TWIN+ EXB ( стандартный номер с двумя раздельными кроватями + дополнительное спальное место( возможно раскладушка))
  • Акция ребенок до 7 лет действует только при бронировании 2 взрослых.
  • Важно по турам на Черное море! После отдыха на курорте за 3-5 часов (по усмотрению отельера) до подъезда нового автобуса освобождаются номера, для того, чтобы их подготовили для нового заезда.
  • Внимание! Каждый отель расчетный час устанавливает индивидуально - во время заезда персонал передает гостям информацию о времени выезда из номера.
  • Каждый отель расчетный час устанавливает индивидуально - во время заезда персонал передает гостям информацию о времени выезда из номера.
  • Некоторые отели после выезда предоставляют комнату, где Вы можете хранить багаж в ожидании транспорта. Об этом необходимо уточнить у администрации отеля.
  • Туристы ожидают подъезда автобуса на территории отеля. По прибытию автобуса на курорт,по усмотрению водителей, проходит отстой автобуса (5-6 часов) ! Отстой автобуса (техническая стоянка) необходим после длительной дороги согласно установленным правилам перевозки пассажиров на дальние расстояния. Просим Вас, уважаемые туристы, заблаговременно распланировать дополнительное время на отдых пока проходит отстой автобуса и отдых водителей после длительного переезда!
  • Гостиницы считают, сколько ночей, а не дней, провел гость в его отеле, и в пакетном туре 9 дней 8 ночей заложена сумма проживания за 8 ночей, а 9 день служит лишь для указания календарных дней обратного трансфера
  • В автобусе на места 1а,1b посадка детей до 14 лет строго запрещена.
  • В зависимости от конфигурации и марки автобуса, посадочные места на последнем ряду могут быть не откидными
  • Для туристов, купивших Только Проезд (посадка, высадка), осуществляется только от отелей по данному туру. Посадка, высадка на трассе не производится.
  • На территории Сочи ( Лазаревское, Волконка, Адлер, Якорная щель) взимается курортный сбор, ставка этого сбора составляет 50 руб. за день фактического проживания ( № 214-ФЗ).
  • Конфигурация автобуса может меняться в зависимости от заполняемости! При изменении конфигурации плана посадки в автобусе, Туроператор вправе изменить посадочные места в день выезда.
  • Обращаем Ваше внимание! В случае изменения тарифов в сезон от транспортных компаний, могут вводиться топливные сборы на ряд направлений, о чем будет предоставлена информация.
  • В автобусе перевозка животных запрещена.

  • О детях:
    Дети оформляются на рейс с 2-х лет.
    Несовершеннолетние дети могут путешествовать по России с близкими родственниками, без нотариального разрешения от родителей.

    Обратите внимание! В соответствии с действующим законодательством для перевозки детей в автобусе необходимо использовать соответствующее удерживающее устройство — бустер. В случае остановки автобуса сотрудниками ГИБДД ответственность за соблюдение требований по безопасной перевозке несут родители или сопровождающие лица ребенка. Просим обеспечить наличие и использование бустера для всех детей в возрасте до 5 лет включительно. В случае оформления административного штрафа за нарушение требований по перевозке детей, его оплату будут нести родители или сопровождающие лица ребенка.

нет доступных дат
для бронирования

Похожие туры

Выбор за вами

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся