>
>
Почта Деда Мороза. Великий Устюг из Перми
Великий Устюг из Перми

Почта Деда Мороза. Великий Устюг из Перми

09.12.2015

Теперь не обязательно ждать пока ваше послание дойдет в Великий Устюг из Перми. Помню, что я будучи ребенком, получила ответ из резиденции Деда Мороза только летом, а на поздравительной открытке мне желали приятных весенних каникул и радоваться первой капели.
Уже седьмой год подряд в городе Перми работает почта Деда Мороза. Все ребята от 7 до 13 лет могут написать письмо и рассказать о своих успехах, мечтах, а также поздравить всех своих родных и друзей. Каждый год дети со всего края присылают до 2,5 тысяч писем, в которых просят помочь заболевшим детям, чтобы все были здоровы, желают, чтобы у каждого ребенка были папа и мама, а у родителей всегда хорошее настроение.
Каждый ребенок, приславший письмо, получает пригласительный билет на праздничное представление, которое пройдет в каникулы во Дворце детского (юношеского) творчества. В прошлые годы на сцене побывали герои сказок Джанни Родари, курицы и цыплята из мультфильма «Куриный переполох», персонажи русских народных сказок Баба Яга, Змей Горыныч, Снеговик и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Кого же ребята увидят нынче пока сохранятся в секрете, но уже точно известно, что после новогоднего представления детей ждет хоровод возле ели с веселыми конкурсами, танцами и показом праздничных костюмов.
Если и Вы хотите написать послание главному новогоднему волшебнику, то отправляйте свои красиво оформленные письма по адресу г. Пермь, ул. Сибирская, 29 с подписью Деду Морозу. В письме обязательно укажите свой обратный адрес с индексом, фамилию-имя и возраст. Прием писем будет проходить с 15 по 25 декабря. Уточнить информацию Вы можете по телефону 212-84-86.
Кроме того, Вы можете отправиться к Деду Морозу в гости. Наша компания организует туры в Великий Устюг из Перми, чтобы новогодняя сказка ля Вас и Ваших детей стала былью.

Великий Устюг из Перми
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся