>
>
Аквапарк "Лимпопо" (г.Екатеринбург)!
Аквапарк Лимпопо г.Екатеринбург

Аквапарк "Лимпопо" (г.Екатеринбург)!

23.10.2015

Дорога до г.Екатеринбург составляет 360 километров - это 6-7 часов! Это не много и не мало, но всё таки утомляет, если придумать себе интересное занятие или просто спать, то время проходит незаметно. 
Хочется отметить, что г.Екатеринбург не зря называют столицей Урала. Это очень красивый и чистый город, с широкими улицами и красивыми старинными зданиями, которые вполне гармонично соседствуют с ультрасовременными высотками. По улицам ездят старинные трамвайчики, очень красивая набережная и множество различных памятников! Есть огромные ТЦ, в том числе Икеа, по которому интересно даже просто побродить, ничего не покупая. Так как городу уже почти 300 лет, он накопил множество занимательных и интересных историй, поэтому обязательно нужно отправиться на экскурсию с гидом-или экскурсоводом.

Аквапарк "Лимпопо" меньше и старше, чем его сосед аквапарк "Ривьера" в Казани, но он не менее популярен. Большой плюс, что даже в субботний день, здесь нет огромных очередей, персонал улыбчивый и вежливый. Прогуляемся по аквапарку... Вот раздевалка с удобными шкафчиками, закрывающиеся с помощью браслета, который Вам выдают при входе. Переодевшись и преодолев душевые, Вы попадаете в летний рай! Здесь достаточно комфортная температура, вода теплая-теплая, множество ярких аттракционов, кафе и бар, финская сауна и турецкая баня, бассейн с холодной водой и множество других развлечений. В воздухе стоит небольшой запах хлорки (без него никуда не деться), но достаточно слабый, со временем его вообще перестаешь замечать.
И опять же радует, что, не смотря на выходной день, здесь нет больших очередей, к каждому аттракциону нужно стоять не больше 3-5 минут. За 3 часа, зможно обойти весь аквапарк, покататься на аттракционах, полежать на «пляже» у бассейна с эффектом морской волны, понежиться в джакузи с пузырьками, погреться в жаркой сауне и отдохнуть на все "сто", получив массу эмоций. Также здесь имеются дополнительные услуги: пилинг рыбками, кедровая бочка, массажи, грязевая ванна - поэтому, если Вы хотите ими воспользоваться, то за ранее внесите сумму на свой браслет, хотя есть возможность и кредита (пользуетесь услугами сейчас, оплачиваете при выходе). Также очень хорошо, что здесь есть возможность как легко перекусить, так и плотно пообедать, ведь после такого активного отдыха, просыпается серьезный аппетит.
! Но будьте осторожны некоторые горки могут оставлять на спине небольшие царапины.
В целом - это отличное место, чтобы провести здесь свой выходной! Желаем вам прекрасно провести отдых в замечательном уральском городе Екатеринбурге!

Ближайший тур в аквапарк "Лимпопо" (г.Екатеринбург) - 31 октября. Стоимость: взрослый - 2950 руб./чел., дети до 12 лет - 2750 руб./чел.
В стоимость включены: комфортабельный автобус, посещение аквапарка по тарифу "Целый день", обзорная экскурсия, страховка, сопровождение сотрудником фирмы.

БРОНИРОВАНИЕ +7(902) 632-85-62

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся