>
>
Горячие источники Тюмени!!!
Горячие источники Тюмени

Горячие источники Тюмени!!!

29.09.2015

Вот и промчалось лето, оставив на душе легкую грусть. Наше уральское лето в этом году подарило нам совсем немного тепла и солнечного света. Плохая погода мешала отправиться на природу и пожарить шашлыки. Пугала своими проливными дождями, поэтому Вы не решались отправится на сплав или в горы. В общем не подарило нам долгожданное лето того отдыха, о котором мы грезили. Как бы это не было печально, отчаиваться не стоит. В любое время года можно получить яркие впечатления и заряд бодрости. Так, например, можно спрыгнуть с парашютом или отправится на Мальдивы. Но если Вы не любитель такого экстрима, а отправиться на заграничные пляжи не позволяет кошелек, то посмотрите на то что поближе.
Сравнительно недалеко, в 600 километрах от Перми, находится старинный город Тюмень. А рядом с ним находится волшебное место, где из-под земли бьет горячий источник «Аван» - настоящее природное чудо - минеральная вода, прогретая до 45 градусов. Место облагородили и превратили в целый комплекс, который предоставляет широкий спектр услуг для своих посетителей, помогая создать незабываемый отдых. К тому же горячие источники Тюмени не просто место для культурного отдыха, это настоящая сокровищница здоровья: минералы, растворенные в воде, благотворно влияют на организм и оздоравливают его.
Теперь у вас есть возможность насладиться этим природным богатством регулярно! С 25 октября каждую пятницу у нас будет отправление на горячие источники Тюмени.

Полное описание поездки, график и цены смотрите в мероприятии горячий источник "Аван" (г.Тюмень)!

Стоимость поездки: 3600 руб./чел.
В стоимость включены: проезд на комфортабельном автобусе, обзорная экскурсия по Тюмени, входные билеты на источник, завтрак и обед, сопровождение гидом, страховка.

Дополнительные расходы:

1. Ужин.
2. Покупка сувениров.

 Для бронирования вам необходимо написать ФИО участников, дату рождения (число, месяц, год) и контактный номер телефона! Не забывайте делать пометку, что бронируете места на данное мероприятие. Данные вы можете отправить смс на тел. +7902-63-28-562/ сообщением на электронную почту zolotoy-kompas@bk.ru.

ГРАФИК РАБОТЫ:

С понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. Суббота и воскресенье - выходные дни. Перед приходом обязательно звоните.

 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся