>
>
Сезам, откройся уже!
Новогодние туры

Сезам, откройся уже!

02.11.2020

Не так давно был проведен опрос, целью которого было выяснить, насколько люди верят в то, что к Новому году авиасообщение между странами будет восстановлено.  Как оказалось, к подобным заявления люди относятся довольно пессимистично:  81% опрошенных сильно сомневаются, что им удастся встретить этот Новый год за границей.  Но если все-таки границы будут открыты, то 52% опрошенных заявили, что обязательно воспользуются этой возможностью. Всего 26% респондентов сказали, что планируют новогодние каникулы провести, путешествуя по России.

34% россиян даже не сомневаются в том, что к началу 2021 года все границы для путешественников будут полностью закрыты.  Еще 21% опрошенных предполагают, что нашим соотечественникам будут доступны заграничные поездки, но максимум в пять стран. Более оптимистично мыслят 12%, которые считают, что для туристов будут открыты от 5 до 10 стран; 10% надеются на выбор из 10-15 стран;  7% рассчитывают на 15-20 направлений; 6% - на 20-30 стран; 5% надеются на выбор из более чем 30 стран. Оптимистичнее всего мыслят всего 5% россиян, которые утверждают, что к Новому 2021 году будут открыты все границы.

Пока же вопрос об открытии границ по-прежнему находится в подвешенном состоянии. Поэтому, если вы не хотите прогадать с отдыхом в новогодние праздники, можете обратить внимание на  новогодние туры по России https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/novogodnie_tury



Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся