>
>
Не все гладко
Автобусные туры

Не все гладко

02.10.2020

В эпоху ковида-19 жизнь многих резко изменилась. В том числе произошли серьезные изменения в туризме. Люди, привыкшие к заграничным курортам в этом году были вынуждены ограничиться отдыхом в России. И далеко не всем этот отдых пришелся по вкусу. 
Не так давно было проведено исследование, целью которого было выяснить общее мнение россиян об отечественном отдыхе. В итоге около 60% туристов положительно отзываются об отдыхе в России, а около 40%- негативно. 

Главными плюсами отдыха внутри страны стала красивейшая природа, множество достопримечательностей в крупных городах, невысокая цена, привычная еда и климат, отсутствие проблем с языковым барьером и с оформлением документов, возможность путешествий на личном автомобиле. 

Но довольно высокий процент туристов отзываются негативно об отечественном туризме. Главными причинами такого отношения называют далекие расстояния и высокая цена на транспорт, несоответствие цены и качества, низкий уровень сервиса, хамство и грубость со стороны обслуживающего персонала, грязные пляжи и антисанитария, низкий уровень безопасности, отвратительное поведение соотечественников. 

Наши автобусные туры по России вы можете посмотреть вот здесь zolotoy-kompas.ru


Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся