>
>
Результат обескуражил
Туры выходного дня из Перми

Результат обескуражил

23.09.2020

Не так давно "Единая Россия" провела опрос, целью которого было выяснить, насколько россияне довольны отдыхом на российских курортах. Как известно, в последнее время наше правительство в серьез решило заняться развитием внутреннего туризма. Однако, результат оказался смешон и грустен одновременно. Всего 9% россиян сказали, что довольны обстановкой на отечественных курортах. Смешон, потому что это было ожидаемо, а грустно... и так понятно почему.

Главной причиной недовольства оказалась в первую очередь дороговизна такого отдыха. Почти 51% туристов заявили, что отдых на отечественных курортах обходится им слишком дорого, причем совершенно неоправданно.

 Второй распространенной причиной оказался сервис. 16% туристов отметили, что не смотря на активное развитие туризма, качество сервиса по-прежнему оставляет желать лучшего.

По словам представителей Единой России, данные опроса показали, что нужно продолжать дорабатывать действующее законодательство, а также совершенствовать и туристические услуги, и их качество.

Хотя, лично нам. это было ясно и без опроса.

А пока отдых на курортах России налаживают, мы предлагаем вам побывать в наших турах выходного дня, где всегда и все прекрасно zolotoy-kompas.ru



Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся