>
>
Успевай отдохнуть дешевле!
Сплавы по рекам Урала

Успевай отдохнуть дешевле!

23.03.2021

В ночь с 17 на 18 марта возобновилась госпрограмма субсидирования поездок по Российской Федерации. У вас есть возможность поучаствовать в этой программе, приобретая туры до 15 июня 2021 года. При этом съездить в тур вам необходимо до 30 июня того же года.

По заверениям главы Ростуризма Зарины Догузовы, главная цель этой программы дать возможность россиянам отдохнуть дешевле в майские праздники и в начале лета. Кроме того, это должно помочь бизнесу пережить межсезонье.

Напомним, что люди имеют право на частичный возврат денег, если они приобретают тур любой стоимости и оплачивают его картой «Мир» (пластиковой или виртуальной). Сумма возврата составляет 20% от покупки, но не превышает 20 тысячи рублей. При этом участвовать в программе вы можете неограниченное количество раз.

Купить тур вы можете на портале мирпутешествий.рф или на сайте партнеров программы, которых в третьем этапе на 40% больше, чем было до этого. Также следует отметить, что в третьем этапе программы принимают участие все регионы страны. Не исключением стал и Пермский край, который заявил о своей готовности принимать туристов со всей страны.  Вы также можете в этом убедиться, отправившись на сплавы по рекам Урала https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/splav

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся