>
>
Обзор на 360 градусов
Автобусные туры в Сочи из Перми

Обзор на 360 градусов

01.08.2019

Теперь появился еще один повод отправиться в автобусные туры в Сочи из Перми. 26 июля на Красной Поляне на высоте +2200 метров над уровнем моря состоялось открытие новой смотровой площадки. С этой площадки открывается вид на 360 градусов на Кавказские горы, долину реки Мзымты, поселки Красная поляна и Эсто-Садок, хребты Аибги и другие живописные достопримечательности. В день открытия для гостей играла живая музыка и диджей-сеты, предоставлялись угощения и напитки.

Уже сейчас новая панорама стала центром притяжения туристов, а в дальнейшем здесь установят качели и откроется пешеходный подвесной мост. Еще в мае 2019 года на территории главной панорамной площадки появился головокружительный аттаркцион- высокогорный парный зиплайн. Он является самым длинным в России и пронесет вас над горной долиной со скоростью 80 км/ч.

Если вы поедете в автобусные туры в Сочи из Перми, то стоит обязательно побывать этой смотровой площадке Красной Поляны 360°, чтобы сделать отличные фотографии на потрясающем фоне гор и речной долины. Также здесь можно отдыхать всей семьей, а можно устроить деловое MICE -мероприятие.

Чтобы оказаться и своими глазами увидеть панорамную площадку Красной Поляны 360°, нужно просто купить билет «Лето в горах» , «Один день в горах» или «Горки Тур» в кассе или онлайн-магазине.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся