>
>
Перелет со всеми удобствами
Сплав по Сылве

Перелет со всеми удобствами

03.06.2019

Ох уж эти исследователи. Им только дай волю что-то исследовать, рассмотреть и сделать какие-то выводы. Вот мы знаем, что на сплав по Сылве ездят туристы любого возраста и нам этого достаточно. А вот им нужно обязательно выяснить: а кого больше: мужчин или женщин? А какого они возраста? А зачем они ездят... Ну что ж, давайте посмотрим очередное исследование, которое касается не столько туризма, сколько бизнеса, а точнее путешествий бизнес-классом.

Как оказалось чаще такой вид перелетов выбирают мужчины (59,3%). Такая тенденция прослеживается и в путешествиях по России, и за границу. Правда в последнем случае, разрыв чуть меньше. За границу бизнес-классом предпочитают летать 53,6% мужчин и 46,4% женщин.

Любопытно, что состоятельные пассажиры редко берут билеты "туда-обратно". Но по некоторым направлениям путешествующие практически всегда заказывают билеты в обоих направлениях. Например, из Москвы в Барселону, Париж, Мюнхен, Лондон.
Что касается возраста таких путешественников, то чаще всего бизнес-класс выбирают люди от 46 лет и старше. Средний же возраст пассажиров бизнес-класса 44 года. А вот средний возраст путешественников, летающих в классе "эконом"- 37 лет.

Ну это что касается самолетов. А мы на наш сплав по Сылве ждем всех, не зависимо от возраста, пола и положения!
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся