>
>
А я иду, шагаю по Москве
Автобусные туры в Москву

А я иду, шагаю по Москве

14.07.2020

Во время разгара пандемии коронавируса были закрыты для посещения множество магазинов, кафе, а также музеев, галерей и парков. Естественно, ни о каких путешествиях и экскурсиях не могло быть и речи. И вот к середине лета потихоньку начали свою работу многие прежде закрытые на карантин предприятия и фирмы. А со вчерашнего дня официально стало можно проводить все виды экскурсий в самом густо населенном городе нашей страны- в Москве.

Теперь туристы могут принимать участие в экскурсионных прогулках по самой столице, а также посещать многочисленные музеи и галереи. Однако, власти призывают по-прежнему соблюдать меры предосторожности, а именно носить медицинскую маску, одноразовые перчатки и держаться на расстоянии полутора метров от других участников экскурсии. Также турпоток внутри музеев и галерей должен быть снижен в 2 раза, про сравнению с обычным.

Напомним, что в Москве, а также не территории всей страны по-прежнему существует необходимость в соблюдении санитарно-эпидемиологических требований, призванных предупредить распространение короновирусной инфекции.

В ближайшее время мы также планируем возобновить регулярные поездки в столицу нашей родины, а познакомиться с нашими предложениями вы можете, пройдя по ссылке.https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/avtobusnie_tury/tury_v_moskvu 



Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся